Новостных сервисов много и каждый стремится получить трафик, используя разные хитрости.

К примеру некоторые площадки решают стать патриотическими, стараясь таким образом привлечь посещаемость. Разумеется публикуются определенные новостные сводки, а другие, отклоняются сотрудниками. В принципе это на самом деле полностью рабочие схемы, которые дают возможность значительно увеличить посещаемость, соответственно и финансовый доход. Намного тяжелее поддерживать ресурс, на котором находятся объективные статьи. Но мы сумели этого достичь и сегодня горды заявить:
- Более ста довольно таки знаменитых блогов ежедневно ссылаются на нас;
- Только положительные отзывы о работе сайте;
- Серьезный приток людей, что регулярно читают актуальные новости;
- Квалифицированные журналисты, которые на самом деле любят свою работу.

Правда разумеется этого уровня сложно было достичь, потому как новостных сервисов много и в большинстве своем пользователи попросту теряются в обилии новостей. Мы смогли сделать самое важное - публиковать только объективные материалы. При этом тематики разнятся: экономика, политика, сплетни, звезды, игры и так далее. Так что любой возможность получит отыскать интересную информацию.

Посетители говорят, что размещенные материалы действительно очень интересно написаны. Тем не менее иногда материалы обретают повышенную известность, скажем как нашу статью Старейшая в мире модель Кармен Делль’Орефиче в последний раз для обложки Vogue - читать здесь, на текущий день возможно встретить на сотнях разнообразных блогах, а так же других порталах. А ведь такой материал выложил наш сотрудник! По сути именно два основных достоинства: интерес и объективность, возможность дали нашему порталу обрести доверие миллионов участников, которые ежедневно посещают сайт и смотрят интересные для себя новостные сводки.

Нужно заметить, некоторые статьи пишутся специалистами нашего ресурса, а ряд других копируем с отечественных источников. Но в данном случае, обязательно всегда размещаем ссылку на первоисточник, чтобы посетитель понял, кому конкретно это СМИ принадлежит сегодня. В общем-то сейчас на самом деле независимых и объективных СМИ очень мало, поскольку тяжело содержать штат журналистов, имея денежный доход лишь с помощью таргетированной рекламы. Но мы сразу понимали, что портал нужно выводить на окупаемость, и при этом разумеется отказались от помощи "спонсоров". Именно поэтому грамотно создали рекламную систему с тем, чтобы она выдавала достаточный финансовый доход для покрытия главных расходов.