В наши дни, чтобы получить настоящую картину, не нужно расходовать безумные деньги, цифровые технологии заметно удешевили и упростили процесс создания. Фотокартинах, вот о чем разговор сегодня пользуются бешеной популярностью. Все, что нужно от вас, как от покупателя, это загрузить фотку, которая ляжет в основу эксклюзивной картины. Фотографии необязательно быть самой лучшей, любые изъяны можно подправить. К тому же художник может реализовать любые идеи: изменить фон, добавить какой-нибудь элемент, сделать цветовую коррекцию и т.д.

Конечный вариант, это неизменно эксклюзивная творческая работа, в которой вы непосредственно участвуете. Стоит ли говорить, что картина по фотографии, это отличный подарок! В мастерской по этому адресу: https://moi-portret.ru, вы можете выбрать итоговый стиль, к примеру, акварель, векторный, поп арт, скетч. Изначальное фото можно поменять до неузнаваемости и задействовать, например, только лица для определенного сюжета.

Как только обработанное фото полностью устраивает, оно направляется в работу. Не стоит удивляться, что уже спустя пару дней картина будет готова к отправке. Такая скорость обеспечивается благодаря тому, что фотографии на холст переносится не руками, а с помощью специального принтера. Причем это не просто печать в привычном понимании. В роли основы используется живой холст, а не просто пленка или бумага. За счет чего картина смотрится как живая, а стоимость при этом на порядок ниже. При необходимости осуществляется и ручная доработка. Художник сможет стилизовать картину определенным образом, добавить определенные детали, обвести контуры.

Портрет по фотографии, это тот вариант подарка, который надолго остается в памяти. Ведь он точно украсит стену в комнате и будет радовать обладателя. В том случае, если не можете определиться с сюжетом, то так и напишите об этом в заказе, специалист обязательно окажет помощь. В действительности вариантов может быть очень много, но можно выбрать наиболее подходящий, взяв за ориентир род деятельности, время года, возраст, семейное положение.